вторник, 24 апреля 2018 г.


​В Новосибирской организации профсоюза состоялся месячник охраны труда, в рамках которого прошли региональная тематическая проверка, конкурс плакатов, обучение внештатных технических инспекторов, информационно-методическая кампания по возврату взносов из средств Фонда социального страхования на предупредительные мероприятия по охране труда, совместные совещания с руководителями муниципальных органов управления образованием, работодателями, председателями местных организаций профсоюза и внештатными техническими инспекторами труда.


В целях пропаганды деятельности  Новосибирской областной общественной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации по защите трудовых прав работников на достойные и безопасные условия труда проведён областной фестиваль-конкурс профсоюзных агитбригад «Скажем ДА охране труда!», где команда нашей гимназии приняла активное участие.




Картинки по запросу анимация разделители линеечка
Когда люди счастливы, они всегда поют!

Второго  марта,  в  актовом зале гимназии №15 «Содружество» прошел концерт, посвященный  пятилетию хорового коллектива учителей  «Хорошее настроение».
  К юбилею, хоровой коллектив подготовил новую концертную программу. Звучали песни советских, российских и зарубежных композиторов, новосибирских авторов. Бурными аплодисментами зрители встречали все произведения  в исполнении хора.
Поздравить хор пришли  ветераны педагогического труда, учащиеся, родители, начальник отдела образования Дзержинского района Старых Л.В., председатель РК профсоюза Дзержинского района Назарова Г.М., председатели первичек  образовательных и дошкольных учреждений Дзержинского района,  коллеги из ЦВР «Галактика».  Цветы, подарки, музыкальные поздравления  и  много теплых слов прозвучало в этот день в адрес хорового коллектива.  За активную творческую деятельность хор награжден «Почетной грамотой» Обкома профсоюза работников образования и науки г. Новосибирска.
Прекрасным подарком для хорового коллектива и всех присутствующих в зале, стало участие  в юбилейном концерте солиста НОВАТа  Алексея Крыжановского, с которым у  юбиляра сложился творческий союз.
Все песни,  прозвучавшие в этот день, хорошо известны и любимы зрителями. Вместе с хором пели все присутствующие в зале! И хор, в который раз подтвердил свое название, в зале действительно царило хорошее настроение!
За пять лет коллектив вырос  в плане исполнительского мастерства.
У коллектива появилось свое творческое лицо, свои традиции. Сегодня хор «Хорошее настроение» находится в хорошей творческой форме, обладает   высокой работоспособностью и хорошим вокальным потенциалом.
От всей души желаем всем участникам  коллектива неиссякаемого оптимизма, процветания и новых творческих достижений! Здоровья и благополучия, радости и добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий